北竿管理站行政中心新建統包工程
null辦理「北竿管理站行政中心新建統包工程」已於 2026/03/05 決標,決標金額 66,530,000 元(約 6,653 萬),得標廠商為昶耕營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/09 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140209-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 66,530,000 元(約 6,653 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶耕營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,530,000 元 |
| 東引環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開招標公告
- 2026/01/29 無法決標公告
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/03/09 決標公告 66,530,000 元