馬祖風景區行動旅服PWA系統建置案
null辦理「馬祖風景區行動旅服PWA系統建置案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為先得利資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-T010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,827,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先得利資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,827,000 元 |
| 根基智能理財股份有限公司 (Root Intelligent Tech co. , Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/12 決標公告 1,827,000 元