114年度馬管處人流管理系統維護管理委託案
null辦理「114年度馬管處人流管理系統維護管理委託案」已於 2025/09/03 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為雲騰網絡科技股份有限公司 (CLOUDWINGS NETWORK TECHNOLOGIES CO., LTD.)。
決標結果
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-T008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲騰網絡科技股份有限公司 (CLOUDWINGS NETWORK TECHNOLOGIES CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/18 無法決標公告
- 2025/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/12 無法決標公告
- 2025/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/05 決標公告 1,600,000 元