113年南竿北海坑道入口聯絡道建置工程
null辦理「113年南竿北海坑道入口聯絡道建置工程」已於 2024/06/13 決標,決標金額 11,250,000 元(約 1,125 萬),得標廠商為鑫宏營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,000,000 元 |
| 總決標金額 | 11,250,000 元(約 1,125 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,250,000 元 |
| 百堤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤灃營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 烽豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 11,250,000 元