台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年北竿鄉08據點服務設施建置工程

null辦理「113年北竿鄉08據點服務設施建置工程」已於 2024/03/18 決標,決標金額 44,600,000 元(約 4,460 萬),得標廠商為銳意營造有限公司。

決標結果
得標廠商銳意營造有限公司
決標金額44,600,000 元(約 4,460 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/18
招標機關
標案編號1130201-1
預算金額
底價金額44,600,000 元
總決標金額44,600,000 元(約 4,460 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銳意營造有限公司公司資料↗ 得標 44,600,000 元
鑫宏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開招標公告
  2. 2024/02/29 公開招標公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/20 決標公告 44,600,000 元