114年度東引海岸清潔巡查及緊急清潔開口契約案
null辦理「114年度東引海岸清潔巡查及緊急清潔開口契約案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為旭昴營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-D-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭昴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,095,000 元 |
| 塑成企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東驥企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/27 決標公告 1,095,000 元