113年度琉球風景區清潔維護勞務委外服務
null辦理「113年度琉球風景區清潔維護勞務委外服務」已於 2023/12/05 決標,決標金額 5,976,648 元(約 598 萬),得標廠商為樺太企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LC1120904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,099,498 元 |
| 總決標金額 | 5,976,648 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺太企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,976,648 元 |
| 桀揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德來運企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 5,976,648 元