114年度大鵬灣風景區保全專業服務委託案
null辦理「114年度大鵬灣風景區保全專業服務委託案」已於 2024/11/25 決標,決標金額 9,477,908 元(約 948 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11403007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,491,846 元 |
| 總決標金額 | 9,477,908 元(約 948 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,477,908 元 |
| 中華警安保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓廣保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維鷹特勤保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/16 決標公告 9,477,908 元