濱灣之心-瞭望台遮體工程補照工程
null辦理「濱灣之心-瞭望台遮體工程補照工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,322,500 元(約 132 萬),得標廠商為芊庭開發工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,472,000 元 |
| 總決標金額 | 1,322,500 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊庭開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,322,500 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/13 決標公告 1,322,500 元