115年度租賃非時車輛
null辦理「115年度租賃非時車輛」已於 2025/11/25 決標,決標金額 999,540 元(約 100 萬),得標廠商為豪想出去玩租賃有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1513-s11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,016,800 元 |
| 總決標金額 | 999,540 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪想出去玩租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,540 元 |
| 禾泰汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/02 決標公告 999,540 元