台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年資訊機房、電腦及周邊軟硬體設備維護委外服務案

null辦理「115年資訊機房、電腦及周邊軟硬體設備維護委外服務案」已於 2026/01/22 決標,決標金額 2,192,580 元(約 219 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額2,192,580 元(約 219 萬)
決標日期2026/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/22
招標機關
標案編號A1513-oylm11501
預算金額
底價金額2,192,580 元
總決標金額2,192,580 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,192,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→