台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷紫斑蝶遷徙調查案

null辦理「花東縱谷紫斑蝶遷徙調查案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為路野生態影像有限公司。

決標結果
得標廠商路野生態影像有限公司
決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/03
招標機關
標案編號A1513-oylm11407
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路野生態影像有限公司公司資料↗ 得標 2,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/05 決標公告 2,920,000 元