台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷國家風景區觀光整體發展計畫第三次通盤檢討及鶴岡遊憩區興辦事業計畫委託專業服務案-後續擴充

null辦理「花東縱谷國家風景區觀光整體發展計畫第三次通盤檢討及鶴岡遊憩區興辦事業計畫委託專業服務案-後續擴充」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為行遠國際工程開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商行遠國際工程開發股份有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號A1513-oylm11201
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行遠國際工程開發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→