台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年利吉惡地地質公園牌示財務採購案

交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處辦理「115年利吉惡地地質公園牌示財務採購案」已於 2026/08/27 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為銘泰實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商銘泰實業社(獨資)
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額811,937 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/27
招標機關交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處
標案編號A1513-luye11504
預算金額811,937 元(約 81 萬)
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘泰實業社(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→