鯉魚潭露營區促參(OT+ROT)資產鑑價作業案
交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處辦理「鯉魚潭露營區促參(OT+ROT)資產鑑價作業案」已於 2026/07/07 決標,決標金額 352,275 元(約 35 萬),得標廠商為展碁不動產估價師聯合事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 決標日期 | 2026/07/07 |
| 招標機關 | 交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | A1513-d11506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 352,275 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展碁不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 352,275 元 |