115-117年鯉魚潭環境教育中心委託專業服務案
null辦理「115-117年鯉魚潭環境教育中心委託專業服務案」已於 2026/05/25 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為里森生態暨苗園。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1513-d11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,910,000 元 |
| 總決標金額 | 3,910,000 元(約 391 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 里森生態暨苗園公司資料↗ | 得標 | 3,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/28 決標公告 3,910,000 元