台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026-2027花東縱谷東區觀光圈推廣案

null辦理「2026-2027花東縱谷東區觀光圈推廣案」已於 2026/05/27 決標,決標金額 11,770,000 元(約 1,177 萬),得標廠商為雅比斯國際創意策略股份有限公司。

決標結果
得標廠商雅比斯國際創意策略股份有限公司
決標金額11,770,000 元(約 1,177 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/28
決標日期2026/05/27
招標機關
標案編號A1513-b11511
預算金額
底價金額
總決標金額11,770,000 元(約 1,177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅比斯國際創意策略股份有限公司公司資料↗ 得標 11,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/28 決標公告 11,770,000 元