台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026花蓮鯉魚潭水岸光影節

交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處辦理「2026花蓮鯉魚潭水岸光影節」已於 2026/07/23 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為頑成創製有限公司。

決標結果
得標廠商頑成創製有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/23
招標機關交通部觀光署花東縱谷國家風景區管理處
標案編號A1513-b11509
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
頑成創製有限公司公司資料↗ 得標
水光藝術科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→