2026徐行縱谷自行車旅遊推廣暨縱谷Mgmgi慕谷慕魚國際馬拉松活動
null辦理「2026徐行縱谷自行車旅遊推廣暨縱谷Mgmgi慕谷慕魚國際馬拉松活動」已於 2026/03/12 決標,決標金額 11,990,349 元(約 1,199 萬),得標廠商為名衍行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 決標日期 | 2026/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1513-b11507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,990,349 元(約 1,199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名衍行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,990,349 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/03/31 決標公告 11,990,349 元