台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026-2027縱谷原遊會-部落食樂園

null辦理「2026-2027縱谷原遊會-部落食樂園」已於 2026/02/09 決標,決標金額 12,999,995 元(約 1,300 萬),得標廠商為可平方創意有限公司。

決標結果
得標廠商可平方創意有限公司
決標金額12,999,995 元(約 1,300 萬)
決標日期2026/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/02/09
招標機關
標案編號A1513-b11502
預算金額
底價金額12,999,995 元
總決標金額12,999,995 元(約 1,300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
可平方創意有限公司公司資料↗ 得標 12,999,995 元
雅比斯國際創意策略股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/12 決標公告 12,999,995 元