台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2027花東縱谷影音行銷推廣案

null辦理「2025-2027花東縱谷影音行銷推廣案」已於 2025/12/02 決標,決標金額 3,391,114 元(約 339 萬),得標廠商為鯤島有料設計製作有限公司。

決標結果
得標廠商鯤島有料設計製作有限公司
決標金額3,391,114 元(約 339 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號A1513-b11418
預算金額
底價金額3,498,860 元
總決標金額3,391,114 元(約 339 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鯤島有料設計製作有限公司公司資料↗ 得標 3,391,114 元
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
原森影像工作室公司資料↗ 未得標
丞臣活動整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
燦亞智能股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/12/05 決標公告 3,391,114 元