台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭潭東自行車道及螢光燦星步道優化工程

null辦理「鯉魚潭潭東自行車道及螢光燦星步道優化工程」已於 2025/09/24 決標,決標金額 24,220,000 元(約 2,422 萬),得標廠商為睿新營造有限公司。

決標結果
得標廠商睿新營造有限公司
決標金額24,220,000 元(約 2,422 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/09/24
招標機關
標案編號A1513-a11426
預算金額
底價金額27,280,000 元
總決標金額24,220,000 元(約 2,422 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
睿新營造有限公司公司資料↗ 得標 24,220,000 元
永曄營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開招標公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開招標公告
  4. 2025/10/07 決標公告 24,220,000 元