台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六十石山、赤科山及安通鐵馬驛站公共設施建置工程(第一次變更設計)

null辦理「六十石山、赤科山及安通鐵馬驛站公共設施建置工程(第一次變更設計)」已於 2026/04/23 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為鑫利華營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫利華營造有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/23
招標機關
標案編號A1513-a11420-
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫利華營造有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→