台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷北回歸線永續旅遊軸帶國際魅力景點委託設計及監造技術服務(114年至116年)

null辦理「花東縱谷北回歸線永續旅遊軸帶國際魅力景點委託設計及監造技術服務(114年至116年)」已於 2025/10/20 決標,決標金額 18,892,000 元(約 1,889 萬),得標廠商為奕安規劃設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商奕安規劃設計顧問有限公司
決標金額18,892,000 元(約 1,889 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/20
招標機關
標案編號A1513-a11419
預算金額
底價金額
總決標金額18,892,000 元(約 1,889 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕安規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標
行遠國際工程開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/22 決標公告 18,892,000 元