玉里卓溪地區景觀遊憩設施改善工程
null辦理「玉里卓溪地區景觀遊憩設施改善工程」已於 2025/08/12 決標,決標金額 5,445,000 元(約 545 萬),得標廠商為宥有營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1513-a11412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,450,000 元 |
| 總決標金額 | 5,445,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥有營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/20 決標公告 5,445,000 元