台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷鶴岡遊客中心耐震補強及中區公共服務設施委託設計及監造技術服務(114年至117年)

null辦理「花東縱谷鶴岡遊客中心耐震補強及中區公共服務設施委託設計及監造技術服務(114年至117年)」已於 2025/05/22 決標,決標金額 5,735,410 元(約 574 萬),得標廠商為安構工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商安構工程顧問有限公司
決標金額5,735,410 元(約 574 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號A1513-a11408
預算金額
底價金額
總決標金額5,735,410 元(約 574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安構工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/05/28 決標公告 5,735,410 元