台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野龍高步道設施工程

null辦理「鹿野龍高步道設施工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 20,580,000 元(約 2,058 萬),得標廠商為磐延營造有限公司。

決標結果
得標廠商磐延營造有限公司
決標金額20,580,000 元(約 2,058 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/05
招標機關
標案編號A1513-a11405
預算金額
底價金額24,900,000 元
總決標金額20,580,000 元(約 2,058 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
磐延營造有限公司公司資料↗ 得標 20,580,000 元
宥有營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開招標公告
  2. 2025/07/30 無法決標公告
  3. 2025/07/30 公開招標公告
  4. 2025/08/11 決標公告 20,580,000 元