台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭潭西南段水岸碼頭營造工程

null辦理「鯉魚潭潭西南段水岸碼頭營造工程」已於 2025/04/17 決標,決標金額 71,367,172 元(約 7,137 萬),得標廠商為友上營造有限公司。

決標結果
得標廠商友上營造有限公司
決標金額71,367,172 元(約 7,137 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/17
招標機關
標案編號A1513-a11404
預算金額
底價金額
總決標金額71,367,172 元(約 7,137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友上營造有限公司公司資料↗ 得標 71,367,172 元
東鼎營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開招標公告
  2. 2025/03/26 無法決標公告
  3. 2025/03/26 公開招標公告
  4. 2025/04/22 決標公告 71,367,172 元