台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南利吉惡地地質公園改善工程

null辦理「卑南利吉惡地地質公園改善工程」已於 2024/12/31 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為萬甲園營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬甲園營造有限公司
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號A1513-a11403
預算金額
底價金額5,898,500 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬甲園營造有限公司公司資料↗ 得標 5,120,000 元
宥興土木包工業公司資料↗ 未得標
雄嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標
軒睿土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開招標公告
  2. 2025/01/07 決標公告 5,120,000 元