花東縱谷南區遊憩系統景點建設委託設計及監造技術服務(114年至116年)
null辦理「花東縱谷南區遊憩系統景點建設委託設計及監造技術服務(114年至116年)」已於 2025/04/29 決標,決標金額 17,711,000 元(約 1,771 萬),得標廠商為行遠國際工程開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1513-a11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,711,000 元 |
| 總決標金額 | 17,711,000 元(約 1,771 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行遠國際工程開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,711,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/07 決標公告 17,711,000 元
- 2025/06/20 更正決標公告