台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林遊憩區露營服務中心新建工程

null辦理「鳳林遊憩區露營服務中心新建工程」已於 2024/06/24 決標,決標金額 23,670,000 元(約 2,367 萬),得標廠商為昌興營造有限公司。

決標結果
得標廠商昌興營造有限公司
決標金額23,670,000 元(約 2,367 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/24
招標機關
標案編號A1513-a11312
預算金額
底價金額24,330,000 元
總決標金額23,670,000 元(約 2,367 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌興營造有限公司公司資料↗ 得標 23,670,000 元
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開招標公告
  2. 2024/06/07 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/06/26 決標公告 23,670,000 元