台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉富自行車道防護設施改善工程

null辦理「玉富自行車道防護設施改善工程」已於 2024/04/10 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為泓磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓磐營造有限公司
決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號A1513-a11310
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓磐營造有限公司公司資料↗ 得標 12,200,000 元
鴻銓營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌興營造有限公司公司資料↗ 未得標
丙子營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/11 決標公告 12,200,000 元