台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭潭南汙水截流設施改善及景觀工程(第2次變更設計)

null辦理「鯉魚潭潭南汙水截流設施改善及景觀工程(第2次變更設計)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 13,530,000 元(約 1,353 萬),得標廠商為宏齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏齊營造有限公司
決標金額13,530,000 元(約 1,353 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/19
決標日期2024/11/15
招標機關
標案編號A1513-a11306-2
預算金額
底價金額13,536,788 元
總決標金額13,530,000 元(約 1,353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏齊營造有限公司公司資料↗ 得標 13,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→