台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安通驛站景觀及服務設施營造工程

null辦理「安通驛站景觀及服務設施營造工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 21,870,000 元(約 2,187 萬),得標廠商為宥有營造有限公司。

決標結果
得標廠商宥有營造有限公司
決標金額21,870,000 元(約 2,187 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/05/30
招標機關
標案編號A1513-a11304
預算金額
底價金額23,620,000 元
總決標金額21,870,000 元(約 2,187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥有營造有限公司公司資料↗ 得標 21,870,000 元
鴻銓營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開招標公告
  2. 2024/05/21 無法決標公告
  3. 2024/05/21 公開招標公告
  4. 2024/06/06 決標公告 21,870,000 元