台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林遊憩區水岸廊道遊憩景觀工程第一次變更

null辦理「鳳林遊憩區水岸廊道遊憩景觀工程第一次變更」已於 2024/11/04 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為築峰營造有限公司。

決標結果
得標廠商築峰營造有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/11/04
招標機關
標案編號A1513-a11302-1
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築峰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→