台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉富自行車道0918震災復建工程-第1次變更設計

null辦理「玉富自行車道0918震災復建工程-第1次變更設計」已於 2024/01/29 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為泓磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓磐營造有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/29
招標機關
標案編號A1513-a11204-CCO1
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓磐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 決標公告 1,600,000 元
  2. 2024/04/02 更正決標公告