台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度瑞穗-富里、池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作

null辦理「113-114年度瑞穗-富里、池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2024/02/19 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為逵翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商逵翔營造有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/19
招標機關
標案編號A1513-LY11301
預算金額
底價金額10,000,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逵翔營造有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元
秉昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
宥有營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/29 無法決標公告
  3. 2024/01/29 公開招標公告
  4. 2024/02/21 決標公告 9,800,000 元