113-114年度池上-卑南系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作
null辦理「113-114年度池上-卑南系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作」已於 2023/12/26 決標,決標金額 18,970,000 元(約 1,897 萬),得標廠商為宥興土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 31588-ly11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,970,000 元(約 1,897 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥興土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 鵝尾山有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/28 決標公告 18,970,000 元