台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案

null辦理「113年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 18,225,000 元(約 1,823 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額18,225,000 元(約 1,823 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號31588-d11209
預算金額
底價金額18,225,000 元
總決標金額18,225,000 元(約 1,823 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標 18,225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/06 無法決標公告
  4. 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2023/12/25 決標公告 18,225,000 元