台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷中、南區遊憩系統景點委託設計及監造技術服務(113-115)

null辦理「花東縱谷中、南區遊憩系統景點委託設計及監造技術服務(113-115)」已於 2023/11/02 決標,決標金額 18,850,000 元(約 1,885 萬),得標廠商為行遠建築師事務所。

決標結果
得標廠商行遠建築師事務所
決標金額18,850,000 元(約 1,885 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/02
招標機關
標案編號31588-a11206
預算金額
底價金額
總決標金額18,850,000 元(約 1,885 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行遠建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→