台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度瑞穗-富里系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作

null辦理「113年度瑞穗-富里系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作」已於 2023/12/25 決標,決標金額 10,072,000 元(約 1,007 萬),得標廠商為宥興土木包工業。

決標結果
得標廠商宥興土木包工業
決標金額10,072,000 元(約 1,007 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/25
招標機關
標案編號31588-LS11301
預算金額
底價金額
總決標金額10,072,000 元(約 1,007 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥興土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/26 決標公告 10,072,000 元
  3. 2024/01/03 更正決標公告