台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鳳林遊憩區及鯉魚潭污水處理系統(含生態池)維護操作工作

null辦理「113年度鳳林遊憩區及鯉魚潭污水處理系統(含生態池)維護操作工作」已於 2023/12/25 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為承晏環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商承晏環境科技有限公司
決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/25
招標機關
標案編號31588-L11202
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承晏環境科技有限公司公司資料↗ 得標 3,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 3,320,000 元