台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作

null辦理「113年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作」已於 2023/12/08 決標,決標金額 13,766,000 元(約 1,377 萬),得標廠商為長億企業行。

決標結果
得標廠商長億企業行
決標金額13,766,000 元(約 1,377 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/08
招標機關
標案編號31588-L11201
預算金額
底價金額13,779,800 元
總決標金額13,766,000 元(約 1,377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長億企業行公司資料↗ 得標 13,766,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/18 決標公告 13,766,000 元