台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度白沙(本島)及西嶼遊憩區清潔、導覽及管理行政作業採購案

null辦理「115年度白沙(本島)及西嶼遊憩區清潔、導覽及管理行政作業採購案」已於 2025/12/12 決標,決標金額 17,299,000 元(約 1,730 萬),得標廠商為都市男女企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商都市男女企業行
決標金額17,299,000 元(約 1,730 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/12
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa114230
預算金額
底價金額
總決標金額17,299,000 元(約 1,730 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
都市男女企業行公司資料↗ 得標 17,299,000 元
冠雨有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/15 決標公告 17,299,000 元