台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025澎湖追風音樂燈光節舞台展演規劃

null辦理「2025澎湖追風音樂燈光節舞台展演規劃」已於 2025/03/25 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商三立電視股份有限公司
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/25
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa114203
預算金額
底價金額
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三立電視股份有限公司公司資料↗ 得標 19,800,000 元
年代網際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛世活動整合有限公司公司資料↗ 未得標
方時娛樂股份有限公司公司資料↗ 未得標
可平方創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/31 決標公告 19,800,000 元