台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年澎湖國家風景區外語服務人員勞務採購案

null辦理「114年澎湖國家風景區外語服務人員勞務採購案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,435,441 元(約 144 萬),得標廠商為張嘉紜。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商張嘉紜
決標金額1,435,441 元(約 144 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/11
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa113234
預算金額
底價金額
總決標金額1,435,441 元(約 144 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張嘉紜 得標 523,625 元
葉美珍 得標 455,908 元
李進福 未得標
方合建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/16 決標公告 1,435,441 元