台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海遊客中心興建統包工程

null辦理「東海遊客中心興建統包工程」已於 2024/10/25 決標,決標金額 70,700,000 元(約 7,070 萬),得標廠商為奕安規劃設計顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商奕安規劃設計顧問有限公司
決標金額70,700,000 元(約 7,070 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/25
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa11312
預算金額
底價金額
總決標金額70,700,000 元(約 7,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕安規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開招標公告
  2. 2024/08/27 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/11/05 決標公告 70,700,000 元