台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024澎湖追風音樂燈光節活動周邊場域光環境布置

null辦理「2024澎湖追風音樂燈光節活動周邊場域光環境布置」已於 2024/02/02 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為全采創意工坊。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商全采創意工坊
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/02/02
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa112227
預算金額
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全采創意工坊公司資料↗ 得標 10,000,000 元
藝達科技有限公司公司資料↗ 未得標
宇碩光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/06 決標公告 10,000,000 元