台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東管理站南段114年環境清潔維護及相關勞務工作-第1次契約變更

null辦理「台東管理站南段114年環境清潔維護及相關勞務工作-第1次契約變更」已於 2025/04/25 決標,決標金額 839,160 元(約 84 萬),得標廠商為歐克寧環境維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐克寧環境維護股份有限公司
決標金額839,160 元(約 84 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/25
招標機關
標案編號T11305-1
預算金額
底價金額839,160 元
總決標金額839,160 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐克寧環境維護股份有限公司公司資料↗ 得標 839,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→