2026東海岸運動觀光活動計畫案
null辦理「2026東海岸運動觀光活動計畫案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 7,098,000 元(約 710 萬),得標廠商為名衍行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | R11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,098,000 元 |
| 總決標金額 | 7,098,000 元(約 710 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名衍行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,098,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/29 決標公告 7,098,000 元